1. Início
  2. Portugal
  3. Guarda

Distrito de Guarda: preços dos combustíveis hoje

Gasóleo: 2,245 € em média em 90 postos, desde 1,949 € no Intermarché · Intermarche Vilar Formoso (Almeida).

Os 10 postos mais baratos (Gasóleo)

  1. 1,949Intermarché · Intermarche Vilar FormosoAlmeida
  2. 2,089PLENERGY Guarda Gare IGuarda
  3. 2,094Intermarché da GuardaGuarda
  4. 2,095Genérico · PA Arrifana- GuardaGuarda
  5. 2,099Intermarché de GouveiaGouveia
  6. 2,119Pingo Doce · Pd GuardaGuarda
  7. 2,119Intermarché · intermarche V.N.Foz CôaVila Nova de Foz Côa
  8. 2,139INTERMARCHÉ - Distribeira - Supermercados, LdaCelorico da Beira
  9. 2,139Intermarché · Supermeda Supermercados LdaMeda
  10. 2,139Intermarché Distritrancoso, LdaTrancoso

Concelhos

MédiaO mais baratopostos
Aguiar da Beira2,2552,1795
Almeida2,2181,94910
Celorico da Beira2,2492,1398
Figueira de Castelo Rodrigo2,2152,1394
Fornos de Algodres2,2462,2243
Gouveia2,2532,0997
Guarda2,2372,08921
Manteigas2,3022,3022
Meda2,2412,1393
Pinhel2,2282,1995
Sabugal2,2552,2356
Seia2,2782,2099
Trancoso2,2422,1396
Vila Nova de Foz Côa2,2462,1195

Gasóleo · €/L

Perguntas frequentes

O combustível é mais barato neste distrito?
Gasóleo: 2,245 € (Guarda) · 2,241 € (Portugal) · ±0 ct.