1. Início
  2. Portugal
  3. Setúbal

Distrito de Setúbal: preços dos combustíveis hoje

Gasóleo: 2,248 € em média em 179 postos, desde 2,069 € no PETROPRIX Montijo 1 (Montijo).

Os 10 postos mais baratos (Gasóleo)

  1. 2,069PETROPRIX Montijo 1Montijo
  2. 2,109Genérico · Pap Socrabine - CoinaBarreiro
  3. 2,114Intermarché · Intermarche de Vila Nova de Santo AndreSantiago do Cacém
  4. 2,114Moeve Palmela - Quinta da TorrePalmela
  5. 2,114Intermarché Pinhal NovoPalmela
  6. 2,119Pingo Doce · Pd MoitaMoita
  7. 2,119Pingo Doce · Pd Sesimbra CarrasqueiraSesimbra
  8. 2,119Pingo Doce · Pd Quinta do CondeSesimbra
  9. 2,119Intermarché da MoitaMoita
  10. 2,120Intermarché · Intermarche AlcocheteAlcochete

Concelhos

MédiaO mais baratopostos
Alcácer do Sal2,2802,1699
Alcochete2,2442,1207
Almada2,2372,12918
Barreiro2,2162,10916
Grândola2,3102,27911
Moita2,1922,11911
Montijo2,2492,06920
Palmela2,2532,11427
Santiago do Cacém2,2682,11415
Seixal2,2452,14925
Sesimbra2,2162,1199
Setúbal2,2512,16923
Sines2,2602,1496

Gasóleo · €/L

Perguntas frequentes

O combustível é mais barato neste distrito?
Gasóleo: 2,248 € (Setúbal) · 2,241 € (Portugal) · +1 ct.