1. Início
  2. Portugal
  3. Viana do Castelo

Distrito de Viana do Castelo: preços dos combustíveis hoje

Gasóleo: 2,243 € em média em 72 postos, desde 2,089 € no Gasolar-monção (Monção).

Os 10 postos mais baratos (Gasóleo)

  1. 2,089Gasolar-monçãoMonção
  2. 2,119Pingo Doce · Pd MonçãoMonção
  3. 2,138Intermarché · Arcos de Valdevez IntermarcheArcos de Valdevez
  4. 2,139Intermarché · Intermarche ÂncoraCaminha
  5. 2,139Intermarché MazarefesViana do Castelo
  6. 2,139Intermarché · Intermarche AreosaViana do Castelo
  7. 2,139ECOBRENT - Viana do CasteloViana do Castelo
  8. 2,139PLENERGY Viana do Castelo IViana do Castelo
  9. 2,139E.leclerc Viana do Castelo (combustiveis)Viana do Castelo
  10. 2,156Genérico · Rapel - Ponte de LimaPonte de Lima

Concelhos

MédiaO mais baratopostos
Arcos de Valdevez2,2382,1385
Caminha2,2442,1396
Melgaço2,2672,2503
Monção2,1802,0896
Paredes de Coura2,2712,2243
Ponte da Barca2,2382,1943
Ponte de Lima2,2582,15614
Valença2,2512,2394
Viana do Castelo2,2382,13930
Vila Nova de Cerveira2,2692,2684

Gasóleo · €/L

Perguntas frequentes

O combustível é mais barato neste distrito?
Gasóleo: 2,243 € (Viana do Castelo) · 2,241 € (Portugal) · ±0 ct.