1. Início
  2. Portugal
  3. Vila Real

Distrito de Vila Real: preços dos combustíveis hoje

Gasóleo: 2,255 € em média em 82 postos, desde 2,109 € no Intermarché · Intermarche Peso da Regua (Peso da Régua).

Os 10 postos mais baratos (Gasóleo)

  1. 2,109Intermarché · Intermarche Peso da ReguaPeso da Régua
  2. 2,119Intermarché · Intermarche ValpaçosValpaços
  3. 2,119Intermarché de AlijóAlijó
  4. 2,119Pingo Doce · Pd Peso da RéguaPeso da Régua
  5. 2,119Genérico · Bombas Maxi-TemRibeira de Pena
  6. 2,139Recheio Vila RealVila Real
  7. 2,139Intermarché MontalegreMontalegre
  8. 2,139AUCHAN Vila RealVila Real
  9. 2,139Pa Intermarché Vila RealVila Real
  10. 2,139Intermarché · Intermarche Mondim de BastoMondim de Basto

Concelhos

MédiaO mais baratopostos
Alijó2,2332,1196
Boticas2,2852,2693
Chaves2,2272,17910
Mesão Frio2,2892,2891
Mondim de Basto2,3342,1395
Montalegre2,2402,1396
Murça2,2822,2443
Peso da Régua2,2392,1096
Ribeira de Pena2,2302,1193
Sabrosa2,2922,2694
Santa Marta de Penaguião2,2992,2992
Valpaços2,2462,1198
Vila Pouca de Aguiar2,2642,1429
Vila Real2,2462,13921

Gasóleo · €/L

Perguntas frequentes

O combustível é mais barato neste distrito?
Gasóleo: 2,255 € (Vila Real) · 2,241 € (Portugal) · +1 ct.