1. Início
  2. Portugal
  3. Viseu

Distrito de Viseu: preços dos combustíveis hoje

Gasóleo: 2,235 € em média em 155 postos, desde 2,099 € no Recheio Viseu (Viseu).

Os 10 postos mais baratos (Gasóleo)

  1. 2,099Recheio ViseuViseu
  2. 2,109AUCHAN ViseuViseu
  3. 2,109Genérico · PA AlvaCastro Daire
  4. 2,109IntermarchéSão Pedro do Sul
  5. 2,109Intermarché ViseuViseu
  6. 2,109Genérico · PA Bodiosa - ViseuViseu
  7. 2,109Intermarché NelasNelas
  8. 2,119Pingo Doce · Pd TondelaTondela
  9. 2,119Intermarché de SátãoSátão
  10. 2,119Genérico · Nova LubrialtaViseu

Concelhos

MédiaO mais baratopostos
Armamar2,2452,2243
Carregal do Sal2,2112,1196
Castro Daire2,2242,1096
Cinfães2,2482,1367
Lamego2,2902,2245
Mangualde2,2342,1199
Moimenta da Beira2,2342,2096
Mortágua2,2372,1294
Nelas2,2072,1097
Oliveira de Frades2,2202,12910
Penalva do Castelo2,3042,3042
Penedono2,2512,2192
Resende2,3042,2864
Santa Comba Dão2,2172,1297
São João da Pesqueira2,2202,1395
São Pedro do Sul2,2372,1098
Sátão2,2082,1197
Sernancelhe2,2522,2244
Tabuaço2,2892,2892
Tarouca2,3112,2922
Tondela2,2592,11913
Vila Nova de Paiva2,2222,2193
Viseu2,2162,09935
Vouzela2,2692,2247

Gasóleo · €/L

Perguntas frequentes

O combustível é mais barato neste distrito?
Gasóleo: 2,235 € (Viseu) · 2,241 € (Portugal) · −1 ct.